基础部

新闻动态

首页 >>新闻动态 >>

北京印刷学院2016年大学物理竞赛获奖名单 发布时间:2016-06-28    来源:基础部    编辑录入:基础部    点击:

北京印刷学院2016年大学物理竞赛获奖名单
序号 学生所在二级学院 班级 学生姓名 学号 获奖等级 任课教师
1 印刷与包装工程学院 高分子15-1 周耀宗 151030118 一等奖 李福芸
2 印刷与包装工程学院 包装15-1 李松涛 151020122 一等奖 曹跃祖
3 印刷与包装工程学院 印刷15-2 高博 151010230 一等奖 孟涛
4 印刷与包装工程学院 包装15-1 王博 151020103 一等奖 曹跃祖
5 信息工程学院 计算机15-1 杨东东 154020124 一等奖 王怀义
6 印刷与包装工程学院 包装15-1 周晓茜 151020107 一等奖 曹跃祖
7 印刷与包装工程学院 高分子15-1 陈耀 151030126 一等奖 李福芸
8 印刷与包装工程学院 高分子15-1 唐树庭 151030129 一等奖 李福芸
9 印刷与包装工程学院 印刷15-1 韩贺 151010124 一等奖 孟涛
10 印刷与包装工程学院 印刷15-1 关昊天 151010130 一等奖 孟涛
11 印刷与包装工程学院 高分子15-1 殷子祺 151030125 一等奖 李福芸
12 印刷与包装工程学院 包装15-2 邓骞 151020233 二等奖 曹跃祖
13 印刷与包装工程学院 包装15-3 胡运昊 151020314 二等奖 曹跃祖
14 印刷与包装工程学院 包装15-3 周甜 151020315 二等奖 曹跃祖
15 机电工程学院 机械15-2 王非 153010215 二等奖 吴魏霞
16 印刷与包装工程学院 包装15-1 崔金福 151020128 二等奖 曹跃祖
17 信息工程学院 数媒15-2 王小宁 154030214 二等奖 李福芸
18 印刷与包装工程学院 高分子15-1 郑望望 151030119 二等奖 李福芸
19 印刷与包装工程学院 印刷15-1 王桢 151010106 二等奖 孟涛
20 印刷与包装工程学院 包装15-2 李子莹 151020217 二等奖 曹跃祖
21 印刷与包装工程学院 高分子15-1 杨扬 151030111 二等奖 李福芸
22 印刷与包装工程学院 包装15-2 程浩伦 151020224 二等奖 曹跃祖
23 机电工程学院 机械15-1 李梦博 153010124 二等奖 吴魏霞
24 印刷与包装工程学院 印刷15-4 钟振豪 151010419 二等奖 李福芸
25 印刷与包装工程学院 印刷15-4 肖鑫 151010421 二等奖 李福芸
26 印刷与包装工程学院 印刷15-5 王陈文 151010526 二等奖 李福芸
27 信息工程学院 数媒15-1 谭鑫悦 154030115 二等奖 李福芸
28 机电工程学院 机械15-3 潘海浪 153010318 二等奖 张春梅
29 信息工程学院 数媒15-2 李彦君 154030225 三等奖 李福芸
30 印刷与包装工程学院 印刷15-2 陆亚萍 151010207 三等奖 孟涛
31 印刷与包装工程学院 印刷15-3 李津津 151010304 三等奖 孟涛
32 印刷与包装工程学院 印刷15-5 孔敏飞 151010506 三等奖 李福芸
33 印刷与包装工程学院 包装15-1 刘子珺 151020101 三等奖 曹跃祖
34 印刷与包装工程学院 印刷15-1 颜敏 151010110 三等奖 孟涛
35 印刷与包装工程学院 高分子15-1 吴元浩 151030122 三等奖 李福芸
36 机电工程学院 机械15-3 巢志强 153010323 三等奖 张春梅
37 信息工程学院 数媒15-2 张壮 154030221 三等奖 李福芸
38 印刷与包装工程学院 印刷15-4 祖文跃 151010422 三等奖 李福芸
39 机电工程学院 机械15-2 刘天宝 153010216 三等奖 吴魏霞
40 信息工程学院 计算机15-1 夏浩昌 154020122 三等奖 王怀义
41 信息工程学院 数媒15-2 田晓璇 154030213 三等奖 李福芸
42 信息工程学院 数媒15-2 周建民 154030228 三等奖 李福芸
43 印刷与包装工程学院 包装15-3 李东升 151820331 三等奖 曹跃祖
44 机电工程学院 机械15-2 覃诗振 153010228 三等奖 吴魏霞
45 印刷与包装工程学院 印刷15-3 吴涛 151010318 三等奖 孟涛
46 印刷与包装工程学院 印刷15-4 陈泽拱 151010417 三等奖 李福芸
47 印刷与包装工程学院 包装15-1 李珏君 151020110 三等奖 曹跃祖
48 机电工程学院 机械15-2 程前 153010225 三等奖 吴魏霞
49 信息工程学院 电子15-2 彭娇 154010207 三等奖 曹跃祖
50 信息工程学院 数媒15-2 吴磊 154030226 三等奖 李福芸
51 印刷与包装工程学院 印刷15-1 桑敏捷 151010105 三等奖 孟涛
52 印刷与包装工程学院 印刷15-2 韦臣辉 151010227 三等奖 孟涛
53 印刷与包装工程学院 印刷15-4 董一陶 151010414 三等奖 李福芸
54 印刷与包装工程学院 印刷15-5 陈爽 151010504 三等奖 李福芸
55 机电工程学院 机械15-1 陈泽 153010121 三等奖 吴魏霞